AE86-club: Ore no Trueno - AE86-club

Перейти к содержимому

• 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ore no Trueno AE85 Sprinter Trueno (11/1985) AE85-FCPXS

#81 Пользователь офлайн   deadman 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородИркутск

Отправлено 05 Август 2018 - 08:09

Просмотр сообщенияKoJl6ACA (04 Август 2018 - 11:48) писал:

Вот так выглядит не на корточках
Изображение

Отлично выглядит, имхо!

#82 Пользователь офлайн   KoJl6ACA 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородЛьвов, UA

Отправлено 05 Август 2018 - 15:22

Промывал ещё раз систему с лимонной кислотой но уже мотор... поздно начал, собирал уже затемно
Изображение

японские патрубки это нечто, им 30 лет сука а они мягкие, и если бы его не передавили засильно хомутом, его не пришлось бы подрезать, вобщем подрезав и надев его на трубку я зажал не достаточно сильно
и в итоге, подъезжаю я домой, глушу мотор, бабах патрубок срывает, и свежезалитый хэпу выливается на пол))...сука...
Открываю капот надеть патрубок, начинается лиывень, в итоге надел, но проебал зонтик... )) забыв его на супеньке подъезда)

А ещё ливни это не хорошо, у меня течёт в багажник) через уплотнитель стекла,
Изображение

уплотнитель самой крышки я заменил на вазоский, какой-то с такой широкой отбортовкой (2111 или 2112 не помню)

Изображение
Изображение
Изображение

... 392см или около того стал почти как родной, стык я подтянул малость, и склеил моментом - и он держится...
под старым уплотнителем нашёл вспупыренную краску, зачистил покрасил...

попутно приехала посылочка из США
Изображение

Изображение

Сами товары (Б/У) - порядка 6 рублей
доставки суммарно 2,2 рубля

Установил рамочки, но чую надо будет их подпилить, радиус малость не очень, либо у меня крышки в шпакле, либо я хз..
+ левая фара цепляет за бампер рамочкой при открытии закрытии, видимо либо гнутый крепеж бампера, либо лонжерон либо ещё что...

А да так как радиатор у меня не родной и ввод не скраю, а трубка к нему шла из 2х кусков, + там была железная вставка которая пускла ржавчину,
решил я её заменить, поискав на базаре, продавец подогнала мене какую-то от ВВ или Ауди... Topran 102717755 (32мм Ф)

Изображение
Изображение

подошёл почти как родной, имеет немного перегиб...
AE85 zenki (12/83) (Levin)2D @ 4AGE 16v[AE92]/сцепа Exedy/T50/TRD LSD2Way/мост дисковый
AE85 kouki (11/85) (Trueno)3D @ 3A+вазокарб(21083-35), Автомат, подвеска от АЕ86 перед/зад (полик)

Поделиться темой:

• 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей