AE86-club: Моя Тойота Карина АА60 - AE86-club

Перейти к содержимому

• 14 Страниц +
  • « Первая
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Моя Тойота Карина АА60

#261 Пользователь офлайн   Hells_Skat 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородНовокузнецк

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 10:44

Просмотр сообщенияUrban AE82 (11 Ноябрь 2015 - 14:01) писал:

Ипать у вас там снега!

Эммм... Если мне память не изменяет, то все фотки и рассказ ещё о прошлой зиме... )
Вот кстати видос http://vk.com/videos...1%2Fpl_26146651

#262 Пользователь офлайн   George 

• PipPipPip
  • ГородМыски Кемеровская обл.

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 10:34

Все никак не могу дополнить бортовик) Итак,после первой гонки прошлого зимнего сезона,окрыленные успехом в зимнем дрифте решили рвануть на кубок по Сибирскому дрифту в город Новосибирск. Путь не близкий,500 км в одну сторону. Погода не морозная,домчали быстро и весело.
Изображение
Сняли через авито однокомнатную квартиру,погуляли по городу. А утром после долгий петляний по городу все же нашли место проведения соревнований.
Сразу бросилось в глаза большое количество учвстников,все новые практически,которых я ранее даже не видел. И была даже карина аа60 ранее неизвестная мною))
Изображение
Но вот незадача,видимо вечерняя прогулка по Новосибирску дала о себе знать и я простыл((( Температура и вялое состояние,ну и настрой соответствующий сразу. Техкомиссия оказалась довольно жесткой,несмотря на то что перед отъездом устранил все недочеты,сухой мотор,проводка в гофрах,фары стеклянные забронировал,но все равно оказались косячки которые уже пришлось устранять на месте.
Изображение
Очень понравилась организация мероприятия,все очень на уровне было,никаких заминок,все по взрослому,а так же очень много зрителей и болельщиков. Трасса представляла собой широкую S-ку с жесткими брустверами. Но к сожалению вкатиться в эту трассу за несколько тренировочных заезда у меня не получилось,в такой конфигурации хорошо себя чувствовали турики и большие машины,трасса как раз под них,мне же на моей вертлявой карине приходилось изрядно попотеть чтобы тянуть траекторию с углом. Но тут тоже спорный момент,скорее дело вовсе не в машине,а во мне,так как забегая вперед призовое место (не помню какое именно) заняла точно такая же карина как у меня))
Изображение
Результат не очень хороший,квалифицировался 22-м,не прошел в топ 16. ну и ладно,мне уже в это время было совсем хреново,плющило и хотелось ехать уже в аптеку,а потом домой.
Изображение

#263 Пользователь офлайн   W.T.F 

• PipPipPip
  • ГородБиробиджан

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 13:30

Главное ты участвовал))ЭТо уже достижение,так держатЬ!!! B)
Не пью,не курю,железки тягаю,щас ещё на раритеты потянуло...

#264 Пользователь офлайн   Satana-Yamaha 

• ГородСвободный

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 05:01

круто!!!
Levin AE86

#265 Пользователь офлайн   spensor 

• PipPipPip
  • ГородТрёхгорный

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 16:11

выздоравливай. молодец что выступил

#266 Пользователь офлайн   Mix 

• PipPipPip
  • ГородМинск, Беларусь

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 22:38

Молодец! Это тоже опыт! Победы впереди!

#267 Пользователь офлайн   George 

• PipPipPip
  • ГородМыски Кемеровская обл.

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 18:05

Итак надо бы дописать и закрыть бортовик уже)
После всех вышеперечисленных гонок было еще много гонок,были и призовые места и не призовые))
Изображение
Самая понравившаяся гонка сезона была на кроссовой трассе в городе Полысаево,которая проходила в жуткий снегопад. Трасса представляла собой Множество поворотов с впечатляющими перепадами высот и слепыми поворотами то вверх,то вниз. Мне эта трасса показалась жуть какой страшной,но такой крутой! Кровь стыла в жилах и во рту пересыхало так что голос пропадал. Все ехали в одной двух секундах,мне же удалось привезти аж 7 секунд и первое место)
Изображение
Откатал сезон без существенных повреждений,уже было поставил машину на прикол,как нарисовалась еще одна заключительная гонка в соседнем городе Прокопьевск,там я и жахнул на все деньги,распрямился в скоростном повороте и влетел в бруствер,подкинуло машину и разуло 3 колеса.Хорошо помял железо. Но все равно взял первое место.
Изображение
Изображение
Изображение
И после этого как всегда машина на очередной ремонт,вся правилась и красилась к новому сезону которому не суждено было сбыться...
Изображение
Изображение
И было решено продать карину и купить что-то другое.
Отфотографировали и выкинули на дром.
Изображение
Изображение
Изображение
Но машину не охотно забирали,было много предложений но с дальних регионов страны. Но в итоге уехала она в Кемерово жить на Кузбасское кольцо. Там ее использовали по назначению.
Изображение
Потом она была перепродана в город Мариинск Nikon20,он подлечил ее немного и продал в Алтай. Там парни оказались проворнее и отправились на ней покорять столицу! Почти 5000 км на незнакомой машине,смело)))
Изображение
По прибытию в злотоглавую была опять же перепродана новому владельцу,но теперь в Санкт-Петербург. И только там парень оказался более ответственный и оформил машину на себя,молодец. Теперь она в Питере в таком обличии.
Изображение
На этом история заканчивается))) Всем спасибо за внимание)

#268 Пользователь офлайн   тёма777 

• PipPipPip
  • ГородОмск

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 19:32

Молодец Жорик!душевно всё описал даже стало чуть грустно за машину! а что приобрел другое?
Изображение

#269 Пользователь офлайн   Satana-Yamaha 

• ГородСвободный

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 07:49

каринка хорошая и правильным делом занималась=) сейчас в нашей группе вацапе кариноводов хозяин сидит. Что в замен взял? Диски оставил?
Levin AE86

#270 Пользователь офлайн   Hells_Skat 

• PipPipPip
  • ГородНовокузнецк

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 10:13

Ну вы чёёёё... Вот же ! http://ae86-club.ru/...83%D0%BB%D0%B8/

#271 Пользователь офлайн   intense 

• PipPipPip
  • ГородMoscow

Отправлено 12 Январь 2019 - 19:06

Всем привет
если вдруг вам интересна дальнейшая история этого автомобиля, то я постараюсь изложить её тут:
https://www.drive2.r...17660226782386/
toyota carina aa60 [1981]

Поделиться темой:

• 14 Страниц +
  • « Первая
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей